3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Зеленая (х Тельман), дом 27

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Б
Блатова Екатерина Иларионовна19.05.2026

Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Цифровой Диалог. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.

Щ
Щеголяева Светлана Виталиевна02.05.2026

Провела БИТ.ОНЛАЙН 100 мегабит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.

М
Мажулина Анфиса Михеевна06.05.2025

Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это iDom, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.

П
Полушина Марианна Георгиевна08.12.2024

Фиг поймеш это итв Количество каналов, качество все классно, меня устраивает, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, слава богу у МегаФон это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Мошу включать одновременно тв и компьютер

М
Муратова Ефросиния Александровна22.10.2024

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Фридом когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Фридом Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Фридом все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Зеленая (х Тельман), 27 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Зеленая (х Тельман)

список домов

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама